Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
муниципального образования
"Город Архангельск"


Адрес: 163038 г. Архангельск, ул. Вычегодская, 19, корп.2
Тел.: (8182)455709, 455754, 4555007
сайт: iduc.ru, эл почта: iduc19@mail.ru

Все новости

ИТОГИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА «ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ»

В номинации «Живопись»

младшая группа: 6-7 лет (дошкольники)

1 место – Спицын Дмитрий;

1 место – Литвиненко Иван, МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка»;

2 место – Ильина Дарья,  МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка»;

2 место – Белоруков Илья,  МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка»;

3 место –Дехтяренко Михаил, МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка».

Средняя группа 7-10 лет

1 место – Полищук Дарья, МБОУ СШ № 82;

1 место – Родионова Александра,  ГБКУ АО «Архангельский ЦСПСиД»

2 место – Елукова Евгения, ГБКУ АО «Архангельский ЦСПСиД»

2 место – Кандаурова Алеся, МБОУ СШ № 82;

3 место – Грищенко Анастасия, МБОУ СШ № 82.

Старшая группа 11-15 лет

1 место – Челомбитько Кристина, МБУ ДО ИДЮЦ;

2 место –Иванова Настя, МБУ ДО ИДЮЦ;

3 место – Бусыгина Настя, МБУ ДО ИДЮЦ.

В номинации «Декоративно – прикладное творчества»

младшая группа: 6-7 лет (дошкольники)

1 место – Перегородина Мария, МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка»;

2 место – Сверчкова Лилия, МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка»;

3 место – Егорова Алиса, МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка».

Средняя группа 7-10 лет

1 место – Исаков Артем, МБУ ДО ИДЮЦ;

1 место Ревенко Владислав, МБОУ СШ № 93;

2 место – Романенко Лада, МБУ ДО ИДЮЦ;

3 место – Карманова Елизавета, МБОУ СШ № 82.

Старшая группа 11-15 лет

1 место – Льдинина Светлана, МБОУ СШ № 82;

1 место – Сивкова  Милена, Цигломенский детский дом;

2 место – Чащина Наталья, ГБКУ АО «Архангельский ЦСПСиД»;

3 место – Саукова Дарья, МБОУ СШ № 82;

Коллективная работа

1 место – ГБКУ АО «Архангельский ЦСПСиД», педагог Киселева А.Н.;

2 место -  МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка», педагог Ларюшина Е.В.;

2 место – ГБКУ АО «Архангельский ЦСПСиД», педагог Пестерева Н.К.;

3 место -  Изостудия «Фантазия», МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна.

В номинации «Литературно – музыкальная постановка»

1 место – Творческий коллектив «Родничок», МБ ДОУ Детский сад №148 «Рябинушка», педагоги Калачникова И.А. и Кирияк И.А.