Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
муниципального образования
"Город Архангельск"


Адрес: 163038 г. Архангельск, ул. Вычегодская, 19, корп.2
Тел.: (8182)455709, 455754, 4555007
сайт: iduc.ru, эл почта: iduc19@mail.ru

Все новости

23 - 24 февраля 2019 года в МБУ ДО "Исакогорский детско - юношеский центр" прошел XX традиционный турнир по мини - футболу "Надежда Севера" среди команд юношей 2003-2004 г.р. Турнир был посвящен памяти павших в Афганистане и Чечне, 30-летию вывода войск из Афганистана.
В турнире приняли участие 15 команд.
Места распределились следующим образом:
1 место - команда "Двина" (город Новодвинск)
2 место - команда "СШОР Поморье Медведи" (город Архангельск)
3 место - команда "Искра" ИДЮЦ (город Архангельск)

Лучшие игроки турнира:
лучший бомбардир - Ахмедов Заур (команда "Двина" город Новодвинск)
лучший нападающий - Сысоев Роман (команда "СШОР Поморье Медведи" город Архангельск)
лучший защитник - Хлопин Савелий (команда "Искра" ИДЮЦ город Архангельск)
лучший вратарь - Власов Матвей (команда "Двина" город Новодвинск)

Лучший игрок команды:
Команда «Вымпел» - Абдуллаев Эльвин 
Команда «Алмаз» - Климкин Роман 
Команда «Тайгерс» - Шаткус Антон 
Команда «Гепард» - Юзва Максим 
Команда «Кристалл» - Шаталов Никита 
Команда «СШОР Поморье-Медведи» - Якимов Иван 
Команда «Шторм» - Лукашов Денис 
Команда «Звезда 1Б»- Потяркин Кирилл 
Команда «Искра» - Янин Иван 
Команда «СФА» - Титов Илья 
Команда «Варавино» - Петрухин Михаил 
Команда «Кадеты» - Уланов Артём 
Команда «Звезда 1А» - Потяркин Савелий 
Команда «Кобра» - Башкарёв Даниил
Команда «Двина» - Донев Ролан 

Приз зрительских симпатий:
Команда «Звезда 1А» Азарный Павел 
Команда «Алмаз» Некрасов Тимур 
Команда «СФА» Лобанов Иван 
Команда «Вымпел» Варвнянский Дмитрий 

Памятный подарок от Акционерного общества «Газпромбанк» победителю в номинации «Юная надежда турнира» - Ермоленко Матвей, команда «СФА».

Специальный приз от Региональной организации Союза ветеранов Афганистана 
Команда «Гепард» Умбразас Арсений 
Команда «Вымпел» Пянковский Макар 
Команда «Искра» Дунаев Денис 
Команда «Алмаз» Каспорский Аркадий 

Памятный приз от МБУ ДО ИДЮЦ игрокам команд, вышедших из группы в 1/4 финала турнира
Команда «Искра» город Архангельск 
Команда «Алмаз» город Архангельск 
Команда СШОР «Поморье - Медведи» город Архангельск 
Команда «Звезда 1А» город Архангельск 
Команда «Двина» город Новодвинск 
Команда «Гепард» город Няндома 
Команда «Вымпел» Двинской Березник 
Команда «Северная Федеральная Академия» город Архангельск 

Выражаем слова благодарности спонсорам и соучредителям призового фонда юбилейного турнира по мини-футболу «Надежда Севера» ПАО "Сбербанк России", АО "Газпромбанк", а также магазину спортивной экипировки ASICS (ТРК Европарк), Государственное автономное учреждение Архангельской области «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», Архангельской региональной организацией «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Также выражаем слова благодарности судейской бригаде в лице:
Зелянина Григория Александровича главного судьи турнира,
Бехтерева Ивана, Есина Дмитрия, Гарустовича Андрея, Валыхина Даниила, Мажуки Ростика и секретарю турнира Тишину Виктору Михайловичу.