Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
муниципального образования
"Город Архангельск"


Адрес: 163038 г. Архангельск, ул. Вычегодская, 19, корп.2
Тел.: (8182)455709, 455754, 4555007
сайт: iduc.ru, эл почта: iduc19@mail.ru

Все новости

ИТОГИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ «СНЕЖНАЯ НЕЖНАЯ СКАЗКА ЗИМЫ» 
В номинации «Мастерская Деда Мороза» 
младшая группа: 6-7 лет (дошкольники) 
1 место – Крылова Настя, 6 лет, Д/с №148 «Рябинушка», педагог Горькова Екатерина Романовна; 
2 место – Егорова Алиса, 4 года, Д/с №148 «Рябинушка», педагог Маслакова А.Л; 
3 место – Исаков Артём, 6 лет - «Радуга творчества» МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна. 
Средняя группа 7-10 лет 
1 место – Зашихина Ксения, 7 лет, Радуга творчества» МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна; 
2 место - Гребёнкина Софья, 9 лет; Архангельский ЦСПСиД, педагог Рябова Людмила Николаевна; 
2 место – Пестерева Ксения, 10 лет, МБОУ СШ № 82 
3 место – Орлова Дарья, 9 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Суханова Елена Алексеевна. 
Старшая группа 11-15 лет 
1 место – Савина Мария, 11 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Ксенжик Ольга Александровна; 
2 место – Хрулёва Ксения, 11 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Суханова Елена Алексеевна; 
3 место – Крылова Любовь,13 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Суханова Елена Алексеевна. 
Педагоги 
1 место – Пушкина Марина Николаевна, педагог МБДОУ № 132; 
1 место – Щипунова Галина Леонидовна, педагог МБДОУ № 132; 

В номинации «Зимнее вдохновение» 
младшая группа: 6-7 лет (дошкольники) 
1 место – Мартемьянова Алиса, 7 лет, Д/с №132 «Алые паруса», педагог Емельянова Л.В.; 
2 место – Богданов Евгений, 6 лет, Д/с №148 «Рябинушка», педагог Кокшарова Валентина Викторовна; 
3 место – Лихарева Виолетта, 6 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна. 
Средняя группа 7-10 лет 
1 место – Парфентьев Тимур, 10 лет, Средняя школа № 82, педагог Трубкина Татьяна Евгеньевна; 
1 место – Козырева Анна, Гребёнкина Софья, Архангельский ЦСПСиД, педагог Киселёва Анна Николаевна; 
2 место – Клюшева Ксения, 10 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна; 
3 место – Морозова Вика, 9 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна. 
Старшая группа 11-15 лет 
1 место – Григорьев Эдуард, 13 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Киселёва Анна Николаевна. 
Педагоги 
1 место –Сыч Олеся Ивановна, педагог МБУ ДО ИДЮЦ; 
1 место – Алексеева Олеся Станиславовна, педагог МБУ ДО ИДЮЦ; 
2 место –Медникова Людмила Петровна, педагог Д/с №132 «Алые паруса». 
Коллективная работа 
1 место – Отделение дневного пребывания детей и социального сопровождения семьи Архангельского ЦСПСиД, педагог Пестерева Наталья Клавдиевна; 
2 место - подготовительная группа «Ромашка»; Д/с №148 «Рябинушка», педагог Вихарева Ирина Альбертовна; 
3 место - «Радуга творчества» МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна.