Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
муниципального образования
"Город Архангельск"


Адрес: 163038 г. Архангельск, ул. Вычегодская, 19, корп.2
Тел.: (8182)455709, 455754, 4555007
сайт: iduc.ru, эл почта: iduc19@mail.ru

Все новости

 ИТОГИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА «ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ» 


В номинации «Живопись» 
младшая группа: 6-7 лет (дошкольники) 
1 место – Малкова Надежда, 4года, Д/с №132 «Алые паруса», педагог Медникова Людмила Петровна; 
2 место – Крылова Настя, 6лет, Д/с №148 «Рябинушка», педагог Горькова Екатерина Романовна; 
3 место – Холява Антонина, 6 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Ерёмина Маргарита Юрьевна. 
Средняя группа 7-10 лет 
1 место – Шаромет Саша, 9 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна; 
2 место – Ермолина Даша, 9 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна; 
3 место – Гуляева Ангелина, 9 лет, Архангельский ЦСПиД, педагог Рябова Людмила Николаевна. 
Старшая группа 11-15 лет 
1 место – Петрова Таня, 11 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна; 
2 место – Ладкина Вика, 11 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна. 

В номинации «Декоративно – прикладное творчество» 
младшая группа: 6-7 лет (дошкольники) 
1 место – Спирихина Настя, 4года, Д/с №132 «Алые паруса», педагог Пушкина Марина Николаевна; 
2 место – Костюк Диана, 6лет, Д/с №148 «Рябинушка», педагог Ракова Елена Александровна; 
3 место – Смирнов Дима,7 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна. 
Средняя группа 7-10 лет 
1 место – Иосипчук Антон, 9лет Капелин Данил 11 лет, Архангельский ЦСПиД, педагог Пестерева Наталья Клавдиевна, Ващило Юлия Викторовна; 
2 место – Бочёнков Евгений, 8 лет, Григорьев Максим, 10 лет; Архангельский ЦСПиД, педагог Артемова Татьяна Яковлевна; 
3 место – Орлова Дарья, 9 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Суханова Елена Алексеевна. 
Старшая группа 11-15 лет 
1 место – Крылова Любовь,13 лет, Архангельский ЦСПСиД, педагог Киселёва Анна Николаевна; 
2 место – Савина Мария, 11 лет, МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Ксенжик Ольга Александровна; 
2 место – Шаромет Сергей, 12 лет, Цигломенский детский дом, педагог Бойцова Наталья Владимировна 
3 место – Ракова Надежда, 14 лет, Средняя школа № 93, педагог Агеева Елена Борисовна. 
Коллективная работа 
1 место - «Радуга творчества» МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна; 
2 место - Изостудия «Фантазия», МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Алексеева Олеся Станиславовна; 
2 место – «Дедушка тыква» Архангельский ЦСПСиД, педагог Рябова Людмила Николаевна; 
3 место –«Осенние краски дождя» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Контакт», педагог Шошина Галина Борисовна; 
Приз зрительских симпатий 
Исаков Артём - «Радуга творчества» МБУ ДО ИДЮЦ, педагог Сыч Олеся Ивановна.